Пн-Пт, 9:30-18:00
(495) 989-22-74
mtdmanager
(495) 646-24-56
639-592-374
(985) 182-76-82
   Заявки на продукцию отправляйте по адресу 
  zakaz@relsibmsk.ru

Оптимальный терморегистратор для перевозки лекарственных препаратов и пищевой продукции с функциями термописца и GSM модема уже на складе

Началось производство измерителя регистратора EClerk-M-11-2Pt-HP-a-1, оптимизированного специально для оборудования авторефрижераторов, предназначенных для gеревозки лекарственных препаратов, в том числе иммунобиологических и скоропортящейся пищевой продукции.

Прибор создан на базе хорошо зарекомендовавшего себя EClerk-M-2Pt-HP. Новый прибор снабжён кронштейном, позволяющим быстро снимать регистратор с места установки без использования инструмента. Применены разъёмы, позволяющие быстро отключать от регистраторы внешние датчики.

В комплекте имеется кабель для подключения к регистратру внешнего питания через адаптер 12/5 В, что позволяет избежать возможности остановки записи из-за разряда встроенного элемента питания. 

Мобильное приложение EClerk-2.0 дописанное специально для этой модификации регистратора наделило его следующими функциями:

• анализ данных в виде таблиц, графиков на экране смартфона,
• возможность распечатки Отчёта на термопринтере в кабине водителя,
• возможность отправки Отчёта по эл. почте,
• при подключении смартфона: работа в пути в режиме GSM модема с отправкой  текущих данных и географических координат по SMS и электронной почте,
• при подключении смартфона – индикация текущих данных , пороговых значений,  звуковая и световая сигнализация,

Новый регистратор при небольшой цене имеет максимум возможностей недоступных для самых дорогих моделей термописцев.

Надеемся, что наша новая продукция вам понравится и ждём ваши Отзывы.

19.02.2020

Интересная новость? Расскажи друзьям!